Equipo

Proyecto Paisajes de Producción Verde

Eduardo Allende. Coordinador General del Proyecto Paisajes de Producción Verde.

eduardo.allende@undp.org

Rafael Gadea. Especialista Técnico. Cel. 0974-114588

oscar.gadea@undp.org

Fabiano Ruiz. Asistente Técnico.

fabiano.ruiz@undp.org

Yris Marsal. Asistente Técnico.

yris.marsal@undp.org

Virginia Fernández. Administradora.

virginia.fernandez@undp.org

Lourdes Gómez. Asistente Administrativa.

lourdes.gomez@undp.org

Laura Aguilera. Asistente Administrativa.

laura.aguilera@undp.org

 

Plataforma Nacional de Commodities Sustentables

Oscar Ferreiro. Coordinador, Plataforma Nacional de Commodities Sustentables y Asesor Técnico Principal.

E-mail: oscar.ferreiro@undp.org

Amilcar Cazal. Especialista Técnico.

E-mail: amilcar.cazal@undp.org

César Meden. Especialista Técnico.

E-mail: cesar.meden@undp.org

Celeste Flores. Asistente Ejecutiva.

E-mail.: celeste.flores@undp.org